Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.02.2026
0 0
АВТО market — лохотрон для доверчивых

Положительные стороны:
Если уж совсем честно, то из хорошего тут только работа уборщицы и бесплатная парковка перед входом, где я бросил свою старую тачку пятого декабря. Внутри все выглядит прилично, стоят наполированные ведра, которые на первый взгляд кажутся нормальными машинами. Менеджер Артем в первый час общения был просто душкой, распинался про техническое состояние и прозрачную историю обслуживания. Мне даже дали посидеть в салоне и покрутить баранку, пока оформляли предварительную заявку. Кофе у них в автомате терпимый, хоть и платный, но на этом гостеприимство закончилось. Визуально салон создает приятное впечатление, везде чистенько, менеджеры ...
Отрицательные стороны:
Эта контора просто помойка, где из тебя вытрясут все до копейки и глазом не моргнут. Приехал я к ним шестого декабря за конкретным кроссовером по акции, а в итоге просидел в этом гадюшнике до самой ночи. Артем внезапно стал хамоватым типом, когда я начал вчитываться в мелкий шрифт договора. Эти дельцы накрутили мне сверху сто пятьдесят тысяч за какие-то мутные доп услуги, о которых раньше и речи не было. Кредитный специалист вообще вела себя нагло, впаривала страховку по конскому ценнику и несла какую-то дичь про обязательное юридическое сопровождение сделки. Когда ...
Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вкус Market

Спасибо большое специалистом Вкусмаркет, Сергею , в особенности, за помощь в раскрутке торговой точки. Сделали всё именно так, как нам было нужно. Будем обязательно но и дальше с вами сотрудничать!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,проспект Стачек, 86

Подробнее>>

07.10.2020
0 0
Потолок MARKET - стабильная компания по продаже и установке натяжных потолков

Отрицательные стороны:
Начальство воры и быдло. ЗП итак мизерная, в ведомостях ещё режут, а выдавая на руки обсчитывают. Недодали 1200 руб., на мои вопросы, ответили, что сам дурак, потерял. Я при них считал! С заказчиками тоже особо не церемонятся, материал используют более дешевый, чем оговорено. Жульё.
Положительные стороны:
Нет ...

Екатеринбург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>