Спасибо большое специалистом Вкусмаркет, Сергею , в особенности, за помощь в раскрутке торговой точки. Сделали всё именно так, как нам было нужно. Будем обязательно но и дальше с вами сотрудничать!
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,проспект Стачек, 86
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство воры и быдло. ЗП итак мизерная, в ведомостях ещё режут, а выдавая на руки обсчитывают. Недодали 1200 руб., на мои вопросы, ответили, что сам дурак, потерял. Я при них считал! С заказчиками тоже особо не церемонятся, материал используют более дешевый, чем оговорено. Жульё.
Положительные стороны:
Нет ...
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если уж совсем честно, то из хорошего тут только работа уборщицы и бесплатная парковка перед входом, где я бросил свою старую тачку пятого декабря. Внутри все выглядит прилично, стоят наполированные ведра, которые на первый взгляд кажутся нормальными машинами. Менеджер Артем в первый час общения был просто душкой, распинался про техническое состояние и прозрачную историю обслуживания. Мне даже дали посидеть в салоне и покрутить баранку, пока оформляли предварительную заявку. Кофе у них в автомате терпимый, хоть и платный, но на этом гостеприимство закончилось. Визуально салон создает приятное впечатление, везде чистенько, менеджеры ...
Отрицательные стороны:
Эта контора просто помойка, где из тебя вытрясут все до копейки и глазом не моргнут. Приехал я к ним шестого декабря за конкретным кроссовером по акции, а в итоге просидел в этом гадюшнике до самой ночи. Артем внезапно стал хамоватым типом, когда я начал вчитываться в мелкий шрифт договора. Эти дельцы накрутили мне сверху сто пятьдесят тысяч за какие-то мутные доп услуги, о которых раньше и речи не было. Кредитный специалист вообще вела себя нагло, впаривала страховку по конскому ценнику и несла какую-то дичь про обязательное юридическое сопровождение сделки. Когда ...
Подробнее>>