офицально не трудоустраивают, з.п задерживают, вместо 2-х раз выплачивают 1,одноразовые расходные материалы используют по нескальку раз, при обёртывании клиентов вместо нармального полиэтилена завёртывают в мусорные пакеты, в косметологии вообще непонятно чё твориться... вместо чистки лица молочком для умывания мажут... Ужассные руководители Агапова Татьяна Барисовна и Ануфрива Ирина Владимировна!!!!!!! Подробнее>>