Положительные стороны:
Раньше у нас премию можно было получить только за объем, но не так давно ввели более лояльную для нас систему. Теперь редакторам надбавку по з/п можно получить за проведение вебинаров и написание более объемных статей. Так и в плане рабочих задач стало разнообразнее :)
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает, не могу отметить что-то конкретное
Подробнее>>