94 маршрутки проезжают мимо!!!Переполненные до невозможности людьми, да и не только!Промежутки между следующими рейсами бывают огромными!Сколько это будет продолжаться??Поскольку последнее время ведется ремонт трамвайных путей, 55 трамвай не ходит, неужели не пустить в обиход еще несколько 94 маршруток???Хотя бы в утренние и вечерние часы! Подробнее>>