Если Вы радиомонтажник, и Вы ищите работу. Никогда не откликайтесь на вакансию этой компании! Зарплата сдельная и как только не пытайся, больше 15000 не заработать! Расценки низкие, зарплата черная, выплачивают частями когда им вздумается! Условий для работы нет! На собеседовании сладко рассказывают что все в шоколаде!Я уволилась в июле, сейчас декабрь, расчета до сих пор НЕТ! Подробнее>>