Отрицательные стороны:
Работал в Новосибирске ип Рябова а.н. Директор Дуплий Г.С.Он устроил на ип, хотя вакансию на "hh" размещали с ООО!зп от 25000 обещал. В белую 14000. Фирма мелкая и очень жадный на деньги. Часто вводит в заблуждение для своей выгоды, как покупателей так и сотрудников!После всего этого я увольнялся по собственному во время испытательного срока, он два раза просил незаконно переписывать Подробнее>>