НЕ СОВЕТУЮ! СОВЕРШЕННО БЕСТОЛКОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ! И еще тонна недостатков. Обещали, что з/п на период стажировки 10 000 уж точно будет. Обещали, что будут обучать, консультировать, помогать. Обещали работу в ТЦ недалеко от дома. Все оказалось враньем: - про з/п не знаю ничего, потому что из этого ада я сбежала после недели стажировки; - про обучение и адаптацию вообще и Подробнее>>