Юлия:
Работаю в компании около года. Все нравится. Интересная работа, постоянное общение с клиентами, большая клиентская база что позволяет получать достойный доход в виде дополнительного % от продаж в добавок к ставке по заработной плате. Зарплата вовремя, без задержек, что немало важно. Возможно ездить в рекламные туры на свой выбор за счет работодателя. Небольшой, но дружный коллектив. Комфортный офис в центре Киева. Подробнее>>