Отрицательные стороны:
Не налажены бизнес процессы.Если ты хочешь иметь зарплату выше средней на рынке, карьерного роста, то не стоит тратить время. Пишу конкретно про офис в Санкт Петербурге на невском. Часть сотрудников работают, а руководящие должности с их любимчики бухают во время работы, вовлеченность в работу нулевая. Подробнее>>