Обратите внимание на текучку и сразу все поймете. На собеседовании руководство кажется вполне адекватным, но все изменится как только вы подпишете трудовой договор. Постоянные рассказы о том, что в организации "все по закону". Это правда, но только на половину. От вас будут требовать "по закону" и идеального выполнения всех правил (часто выдуманных), а с вами будут обращаться как с грязью Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратите внимание на текучку и сразу все поймете. На собеседовании руководство кажется вполне адекватным, но все изменится как только вы подпишете трудовой договор. Постоянные рассказы о том, что в организации "все по закону". Это правда, но только на половину. От вас будут требовать "по закону" и идеального выполнения всех правил (часто выдуманных), а с вами будут обращаться как с грязью Подробнее>>