Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв о данном центре.Проработав 3 года, с уверенностью могу сказать, не ходите туда. Директор [Н.] а. А полностью урезал зарплату, прибавив объем работы. На контакт не идёт, слышать не хочет. Раскидывается сотрудниками. 3 года назад был график 2/4 и зп 17 18. Сейчас за 13 тыс 2/2 и объем в 5 раз больше. Нас в штате было 4 Подробнее>>