Положительные стороны:
В Кладере уже 5 лет, работаю мастером на производстве. Зарплата хорошая и стабильная, платят вовремя, есть премия. Оформлен по трудовому договору, отпуск оплачивается. Начальство всегда идет на контакт, если возникают вопросы или сложности, их решают быстро и спокойно и без давления
Отрицательные стороны:
Хотелось бы премию побольше за стаж работы, а то новенькие получают почти столько же. А так все устраивает, можно работать!
Подробнее>>