Отрицательные стороны:
Банальный колл центр на обзвон "мертвой" клиентской базы с мольбой купить пленку пвх, хоть от 1 метра или отсутствующего клея. Есть план по количеству ежедневных звонков и обязательное дотошное конспектирование их в CMR,т.к. у них постоянная текучка.Нужны "звонилки" на прозвон просеивание "мертвой" клиентской базы + поиск в Интернете для дальнейшей передачи в работу старшим менеджерам. Работа без перспектив, с регулярными Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата серая, зарплату могут дать, а могут и нет.... Вечные проблемы с деньгами что касается персонала. Если у вас есть семья, то вы рискуете остаться голодными в прямом смысле этого слова! Не добросовестные, вас просто бросят в первый же рабочий день! Текучка в компании страшная, те кто приходят и понимают что там такое ...... быстренько оттуда и уходят. Нормальные не
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего и начать... Начнем с того, что отлично умеют промывать мозги совей "мотивацией" со словами "через год будешь людьми руководить" и "компания растёт, сейчас период такой". Постоянные задержки по зп, обещают одно, а по факту другое. зп и мотивацию нужно реально выбивать, и при этом тебя еще спрашивают "а че не довольные такие?". орг техника и рабочие пк это просто слезы из глаз, покупают бу технику которая вот вот помрет, а 2 монитор выдают как поощрение сотруднику, не как инструмент работы, а как поощрение! Вечно тупящая ...
Положительные стороны:
Близко метро
Подробнее>>