Да ладно вам гиены… накинулись на ребят …!! Давным-давно начал читать отзывы о разных товарах и заметил что ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ всегда больше чем положительных. Правильно пишут как обос…ть кого так у нас смелости хватает. А как спасибо кому сказать так это нам лень. Буду тем кто гадости писать не будет и скажу Вот что …. Я вот зашел к ним в Подробнее>>