Не знаю уж как там работается, но лично мне очень нравится их продукция, мебель отличная. Качество на лучшем уровне по моему мнению, у меня диван года 2 стоит и ни разу не сломался и не просел нигде. Менеджеры очень вежливые, советую что лучше взять. Разве вот только доставка у них пока не очень, не могут подстраиваться под клиента, поэтому приходится подстраиваться самим. А так рекомендую, даже очень. Подробнее>>