Сеть мебельных магазинов Шанс - это худшее место работы в моей жизни. мало того что зарплата заявленная полностью не выплачивается, так еще и директриса истеричка, не дает спокойно работать, обматерить сотрудников для нее это обычное дело. категорически не рекомендую связыватся с этой фирмой! Подробнее>>