Отрицательные стороны:
мне пока еще рано делать выводы, я только начинаю работу. время покажет.
Положительные стороны:
я еще на испытательном сроке и все мне здесь нравится .отношения среди коллег хорошие , новеньких не игнорируют .ко мне приставили куратора , она помогает мне своими советами .обещают неплохую зарплату так что буду рада влиться в этот коллектив. ... Подробнее>>