Если идти продавцом-будете обеспечены бесплатной едой, неоплачиваемыми переработками, вместо продаж будете разгружать технику, и целый день вручную писать ценники на товар, Вам будут ежедневно промывать мозги о том, какой медиамаркт самый хороший, вы будете сочинять стихи о том, когда сдохнут конкуренты, самостоятельно изучать ассортимент и весело стучать на своих товарищей руководителю. Если стучать не будете-Вас уволят. Подробнее>>