Вита:
От всей души благодарю врачей клиники Мама за долгожданного сына! В прошлом году проведено ГСГ поставили хронический эндометриоз, в сентябре в свежем протоколе у Якуниной Ларисы Сергеевны забеременела с первой попытки. От клиники остались лучшие впечатления, всем, кто собирается на ЭКО - идите , не пожалеете.
Москва
Подробнее>>