Поиск отзывов

медицинский колледж № 1


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский Колледж № 1

Ольга:

Качество обучения в колледже ужасное (по крайней мере, на вечерке). Если нужна только корочка - вариант неплохой, но довольно нервный - организация процесса нулевая, все постоянно узнается в последний момент, все всегда срочно, во всем виноваты студенты, никто из преподавателей или администрации не помогают ни с чем, только кричат, ругают, обвиняют. При этом не учат совсем. В лучшем случае монотонно читают текст презентации с экрана. При этом 3 часа дороги+2 часа пары выливаются в 1-2 страницы конспекта. Остальное время тратится на рассуждения о том, что в новом стандарте прописано самообразование, что ничего не успевают (те, кто пробовал в течение всей пары давать тему и не отпускать раньше, почему-то успевал почти все... но таких героев почти нет), ну и о тяжелой жизни. Современные стандарты оказания помощи? Современные методики? Оборудование? Практические занятия? Разнообразные методики обучения? Андрагогика? Участие студентов в планировании обучения? Не, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>