Отрицательные стороны:
Мадам а. является директором, но с головой не дружит. Увольняет сотрудников просто исходя из своих хотелок. Деньги затмили её разум. Пытается понравиться студентам, одобряя стукачество на преподавателей. На объективное отношение в этом "учреждении образования " не рассчитывайте. Здесь соревнуются только в нализывании.
Москва
Подробнее>>