К сожалению по итогам моей более, чем годовой работы в этом заведении положительного отзыва оставить не могу. К невысоким зарплатам добавляется полное отсутствие каких-либо премиальных или иных бонусов, а так же полная невозможность приболеть даже на один день. На пару-тройку часов Вас еще могут отпустить, а вот отлежаться целый день (в случае например, отравления или гипертонического криза) вряд-ли. Мало того, Подробнее>>