Хуже организации я не видела в своей жизни. Директор относится к сотрудникам как к скоту, при этом набожный до безумия. ЗП платится раз в три месяца и то не полностью, постоянно отговорки, что нет денег. ЗП черная, официальный оклад минимальный. При увольнении я так и не получила за последние три месяца работы. Удивляет, что люди терпят и продолжают там работать… Подробнее>>