С меня снимают деньги. За три последних дня не было ни одного звонка. Ни входящих, ни исходящих. Сняли 45, 00 руб. Проверила через СМС-сообщения подключенные услуги. Платных нет. Контактный центр - с живым оператором не поговорить. Что делать - не знаю. Остается только бросить этого оператора и больше деньги на телефон не ложить. Подробнее>>