Отрицательные стороны:
Все что описывали про компанию,верно. Добавлю, заманивают красиво, а на самом деле все на оборот, сплошной прессинг от руководства. Работают те кому некуда идти или те которых ни где не берут, сплошной обман. Даже не советую, все что описывают, про компанию верно Подробнее>>