Положительные стороны:
Отличная клиника! Обслуживание и лечение все на высшем уровне! Благодарна всем за хорошее лечение! Мне реально помогло! Спасибо большое всему персоналу за хорошее отношение, лечение! Я очень рада, что попала именно сюда! Спасибо вам большое за отличный результат! И желаю тем у кого есть какие либо проблемы попасть именно сюда!
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Труда улица, 203
Подробнее>>