Отрицательные стороны:
Самая ужасная организация, в которой мне пришлось побывать в качестве соискателя на должность. Мне 44 года, но вопреки уже укоренившемуся мнению, что "таких они не берут", меня пригласили на собеседование. По трудовому опыту я очень подходила на вакантную должность, но уже на первом собеседовании чувствовался "холодок" от незаинтересованных взглядов руководителей отделов. Я решила: не позвонят. Но нет, позвонили предложили пройти Подробнее>>