Отрицательные стороны:
Начал работать 10 июня 2025 года на одном из сухогрузов. Сразу столкнулся с бардаком: обещали зарплату 70 000 рублей, по факту платят около 25 %. Контракты читают как им выгодно, премии не выплачивают по коллективному договору. Суда находятся в ужасном состоянии: трюмы протекают, оборудование ржавое, спасательные средства в поломках, постоянный риск для жизни. Руководство меняется каждые три месяца, все решения принимаются хаотично, никто не отвечает за задержки снабжения или ремонта. Если попросишь детали по выплатам — ответ только «разберёмся...
Положительные стороны:
Единственное, что могу отметить — это опыт выживания в экстремальных условиях. Если хотите реально понять, что такое работать с конторой без правил и контроля, МГ Флот даст это сполна. Иногда капитан или старший механик давали краткие инструкции по работе на трюмах и оборудованию, и это хоть как-то помогало не облажаться полностью. Плюсом можно назвать и то, что периодически появляется возможность увидеть реальные морские операции на Каспии и сравнить их с другими компаниями. Для тех, кто хочет потренировать терпение и...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компантя, худшая из худших, зарплату задерживают, параходы убитые, никакого снабжения, в кадрах хамят, наглые, а по увольнению расчёт вообще хрен дождёшься.. Ни кому не советую
Подробнее>>