Матвеева Алина:
  Мне очень нравится работать в компании До зарплаты. Да работы много, постоянно будешь, как белка в колесе, тем более, что график плавающий. Летом вообще можно хорошо подзаработать, так как большинство сотрудников уходят в отпуска. Так что, то любит общение и работу с деньгами, милости просим.
Санкт-Петербург
Подробнее>>