Людмила Всеволодовна:
  Работаю уже где то пол года в компании До зарплаты в отделе продаж. Вполне нормальные условия не смотря на тесные офисы. Да и на одном месте засидеться не дадут, так как постоянно нужно ездить по разным отделениям. А так, работать можно.
Санкт-Петербург
Подробнее>>