Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

16.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Милан ТК Гранд

Фаина:

Заказали кухню в начале мая. Кухней мы остались довольны. Вначале у нас не очень гладко пошло знакомство, в магазине было достаточно много народа, приезжать повторно не хотелось, так, что пришлось ждать пока освободится дизайнер минут 20. Устали от ожидания, конечно. Нарисовали нам отличный вариант, то, что я хотела! На следующий день приехал замерщик, все очень внимательно измерил. Доставили кухню во время. Получилось все так, как и было запланировано, без обмана – кухня полностью соответствует картинке и ожиданиям. Очень довольна. Теперь осталось купить красивую посуду (наша старая вся разная, нет однотонного набора) и будет настоящая конфетка! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>