Лет 5 покупал в этом магазине подарки для себя и своих близких. Очень доволен качеством, да и цены, в сравнении, не высокие. Вчера узнал что они открыли интернет магазин. Очень удобно. Заказал несколько вариантов барсеток и сегодня мне привезли-купил один) Подарок себе!
Россия, Москва, ул. Гарибальди, д.23
Подробнее>>