Отрицательные стороны:
Руководство Переехал в Краснодар, искал работу. Нашёл объявление, требуются упаковщики в частную пекарню.Позвонил, спросил, когда можно будет увидеться, обсудить работу.Антон Леонидович сказал, что перезвонит и назначит день и время. Прошёл день. Решил написать ему в мессенджере. Мол, не забыл про меня.Оказывается, да, забыл, якобы много работы, некогда было. Ответственность прям на 100%. М-да... Пришёл вечером на работу (работа с 21.00 до 03.00).Суть работы заключалась в том, что нужно было нарезать хлеб, упаковывать и стикеровать. Зарплату обещал 1 тысячу рублей за смену. График сменный 2/2 или 3/3. То есть, 15 смен, ...
Положительные стороны:
Интересная работа, получение нового опыта, весёлая компания, большой ассортимент
Подробнее>>