Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал здесь недолго, но впечатления остались неприятные.
Сперва все выглядит довольно радужно - молодой коллектив, интересные проекты, бесплатные обеды.
Потом оказывается, что на испытательный срок тебя оформляют не по трудовому договору, а по договору оказания услуг (никаких оплачиваемых больничных и прочего), при этом твои должностные обязанности описаны формально и в минимальном объеме - по факту ты будешь делать гораздо больше. И договор этот ты увидишь в лучшем случае через пару месяцев, а до этого не будешь иметь ни одной бумажки, подтверждающей твою работу там.
Установленного графика работы нет. Хорошо? Возможно. Жестко контролировать время прихода никто не будет, но уйти с работы в 18.00 - преступление. Самое раннее - в 19.00, лучше в 20.00, даже по пятницам. Возможны сидения до 22.00 и выходы в выходные.
Коллектив в целом адекватный, но его молодость имеет один жирный минус - опытных компетентных специалистов там нет, поэтому большая часть работы выполняется методом гадания на кофейной гуще, при этом вам никто не сможет объяснить, что же хотят получить от вас в итоге.
Много интересных проектов. Это значит, что параллельно вы можете делать несколько объектов, перепрыгивая с одного на другой, потому что сроки горят.
Если вы надумаете уволиться, вам еще пару недель будут
Москва, Энтузиастов шоссе, 21
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала там после института... Отношения в коллективе накаленные, трудовой договор принесли подписать только спустя 2 месяца(это не нормально)!!!Зарплату задерживают... Текучка очень большая...В общем частная шарашкина контора, где деньги получают только считанные люди!!!Некая Анастасия думает что там она хозяйка жизни....Рабочий день до 17:45, если уйдешь во время- это считается дурным тоном.... Программное обеспечение в основном все ломанное... В общем не советую туда идти, если жалко нервы... Отношения в коллективе....
ПО ломанное
Обязательно нужно задерживаться допоздна, создавать видимость...Видимо личной жизни тут у людей НЕТ.
Текучка молодежи
Юридически никак не защищен...(договор не дают подписывать очень долго)
Кидалово...
Москва, Энтузиастов шоссе, 21
Подробнее>>