Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.04.2019
0 0
МиМГО, ЗАО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал здесь недолго, но впечатления остались неприятные. Сперва все выглядит довольно радужно - молодой коллектив, интересные проекты, бесплатные обеды. Потом оказывается, что на испытательный срок тебя оформляют не по трудовому договору, а по договору оказания услуг (никаких оплачиваемых больничных и прочего), при этом твои должностные обязанности описаны формально и в минимальном объеме - по факту ты будешь делать гораздо больше. И договор этот ты увидишь в лучшем случае через пару месяцев, а до этого не будешь иметь ни одной бумажки, подтверждающей твою работу там. Установленного графика работы нет. Хорошо? Возможно. Жестко контролировать время прихода никто не будет, но уйти с работы в 18.00 - преступление. Самое раннее - в 19.00, лучше в 20.00, даже по пятницам. Возможны сидения до 22.00 и выходы в выходные. Коллектив в целом адекватный, но его молодость имеет один жирный минус - опытных компетентных специалистов там нет, поэтому большая часть работы выполняется методом гадания на кофейной гуще, при этом вам никто не сможет объяснить, что же хотят получить от вас в итоге. Много интересных проектов. Это значит, что параллельно вы можете делать несколько объектов, перепрыгивая с одного на другой, потому что сроки горят. Если вы надумаете уволиться, вам еще пару недель будут

Москва, Энтузиастов шоссе, 21

Подробнее>>

28.02.2019
0 0
МиМГО, ЗАО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала там после института... Отношения в коллективе накаленные, трудовой договор принесли подписать только спустя 2 месяца(это не нормально)!!!Зарплату задерживают... Текучка очень большая...В общем частная шарашкина контора, где деньги получают только считанные люди!!!Некая Анастасия думает что там она хозяйка жизни....Рабочий день до 17:45, если уйдешь во время- это считается дурным тоном.... Программное обеспечение в основном все ломанное... В общем не советую туда идти, если жалко нервы... Отношения в коллективе.... ПО ломанное Обязательно нужно задерживаться допоздна, создавать видимость...Видимо личной жизни тут у людей НЕТ. Текучка молодежи Юридически никак не защищен...(договор не дают подписывать очень долго) Кидалово...

Москва, Энтузиастов шоссе, 21

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>