Мне кажется там нужны не люди, а биороботы, которые будут молчать и просто выполнять команды за бесплатно.Своего мнения у Вас просто не должно быть.Хотите работать с человеком,который сталкивает всех лбами,быть под тотальным контролем- шаг вправо шаг влево-расстрел, где Вас не будут считать за личность,объяснять 3 часа почему Вы положили листочек вправо,когда надо положить его влево-тогда Вам сюда. Подробнее>>