Отрицательные стороны:
Магазин корейской косметики и других товаров. Хочу предостеречь всех, кто пойдёт работать кассиром консультантом в данную организацию. Напишу максимально корректно. Постоянная текучка кадров там неспроста, нанимают людей не официально без трудовой, чтобы потом выгнать в удобный момент и не выплатить все что было положено. Работа все время на ногах 12 часов, разговаривать с коллегами запрещается ибо штрафы и постоянные выговоры,
Сочи
Подробнее>>