Отрицательные стороны:
Так называемый директор Олег Вячеславович познанский, набирает персонал, не законно требует отдать трудовые книжки сотрудникам, при этом официально не оформляя, мотивируя тем, что "а вдруг вы все испортите", делает фиктивные трудовые договора, а так как у него такая текучка, что мама не горюй, потом их уничтожает. И получается, что штат у него 3 человека, плюс он, а на самом деле Подробнее>>