Не советую. Неадекватное руковод ство. Кидают на деньги, невежы и невежды, каких свет не видывал, облить грязью, оклеветать и нахамить ни за что для них обыденное дело. Не доверяйте этим людям, если будете работать- всё только официально, под запись, под подпись и заверить печатью, особенно, что касается финансов и оформления. Ещё лучше с диктофоном, вобщем, позаботьтесь о себе и не Подробнее>>