Отрицательные стороны:
Серая зарплата. График работы не по тк. Руководству плевать на ваше личное время и переработки доплат не будет. Собственник живет за границей и потому смотрит на бизнес в регионах через призму наёмного Управляющего Компании, который вообще спец по данному профилю, а обычный "успешный менеджер" пустослов и имитатор кипучей деятельности. Вас будут пичкать кучей устаревших материалов, заставлять заниматься всем от грузчика Подробнее>>
В целом неплохая работа для студентов, но будьте готовы: 1. Оформляют не сразу, договор могут и не выдать. 2. Зарплата черная + белая, примерно 50 на 50 выдается наличными, длительных задержек З/п не было, но и постоянной даты тоже нет - все на усмотрение руководства. 3. Больничных нет - не принято! Отпуск есть, но только летом. 4. Директор Подробнее>>