Отрицательные стороны:
Ужасная вонючая дыра! Как там работают девушки,с зашуганными глазами,от безысходности? Неадекватное руководство,по какому принципу их назначали? Не ходите туда,не тратьте время зря,в Пензе достаточно хороших компаний цивилизованных,чем эта. Подробнее>>