Отрицательные стороны:
Принят был энергетиком, по факту работал за бухгалтера,экономиста,юриста,оплачивая счета,собирая дебиторку,кредиторку,оформляя трехсторонние договора,бюджеты,регистрация опасных производственных обьектов,технологическая полная работа по предприятию на множестве площадок,не только в своей области, в общем думай как все успеть. За дебиторскую задолженность, если как бухгалтер где то не взял акт, то штраф! лишение премии!хотя в глаза я свои должностные обязанности не видел как энергетика. Руководство никогда не Подробнее>>