Мистер Курткин
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Мистр Курткин за отзывчивость. Мне очень понравилось пуховое пальто с чернобуркой. Я не зная своего размера одежды позвонила в магазин и попросила помочь выбрать пуховик моего размера. Девочки попросили измерить обхват груди и бедер и точно выслали пуховик моего размера. Теперь я знаю, что у меня российский 56 размер. В пуховике мне очень тепло и уютно. Выражаю благодарность консультанту Т....не! К сожалению, фамилии я не знаю. Дай Вам Бог здоровья! ...
Подробнее>>