Из положительных сторон- только вахтовый месяц работы (30/30) Ужасная организация. Постоянные задержки зарплаты, информации о сроках выплаты никогда нет. Никакого ованса не предусмотрено. Интервал между зарплатой на сегодняшний день более 36 дней и информации по прежнему не дают. Рабочего инструмента и техники никогда не хватает, за счет чего нет выработки на объектах, а зарплату расчитывают по выработке. Часто начисляют зарплату меньше, обещанной сумме. Подробнее>>