Положительные стороны:
Хороший современный офис, оборудованные рабочие места, график нормированный. Условия труда меня устраивают на все 100, как и оплата, кстати есть премии. С зарплатой не обманывают, все выплачивается.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>