Отрицательные стороны:
Но именно электриком, работать идти сюда не рекомендую.Пока начальником электриков будет Изегов Сергей Юрьевич,делать там вам нечего.Как перевалочный пункт можно,так, на насколько месяцев,но на больший срок,ваша нервная система не выдержит.Не выдерживали даже старожилы,проработавшие по много лет в этой больнице.Новички,обычно увольняются через несколько месяцев или даже недель.Описывать все ситуации нет смысла и желания,главное пока там работает Изегов С.Ю,вы там не сработаетесь.Не Подробнее>>