МО Г. Железнодорожный Жилкомсоюз
Что это за шарашкина контора??? За что они вымогают с жителей Железнодорожного !!!? 1500 в месяц ??? За что??? За замену ламп в подъезде ??? Вы что люди...,???очнитесь ,хватит !!! Хватит кормить ж...ков!!! Спросите за что вы платите??? И вы поймете что за красивые слова ...с каждого по 1500 это де ого-го!!! ...
Подробнее>>