Положительные стороны:
Вполне приличная организация,основная работа заключается в сборке и обслуживании проданной тяжёлой техники.Организация наша и здесь с подходом к работе как в EXON к примеру нет ничего общего,хотя в этом и плюс так как 100 % ТБ иногда мешало работе.С зарплатой не кидают что главный плюс,но и повышения зп после успешно сданных экзаменов (которые в отличии от других организаций были не сразу ,а почему то через 8 месяцев после устройства на работу),как было обещано не было.Поэтому приходилось подрабатывать на ремонте техники в других организациях после работы .Мой личный максимум был один раз на подработках в Хабаровске более 120000 руб. за 8 рабочих дней.Единственный недостаток был в подборе одного кладовщика, из за которого пришлось работать без своего инструмента и без перчаток при -35 градусах,из за чего слегка отморозил руку при контакте с металлом .Меня бы просто уволили ... Подробнее>>