Положительные стороны:
Монаков Вася,нормальный и справедливый парень,просто те кто пишет гадости о человеке либо завидуют либо забыли в какой мы стране живём,у каждого есть право выбора,как минимум тот факт что никто никого не заставляет устанавливать стеклопакеты,а те кто согласился остались довольны,и это не один и не два человека,так что смотрите сами,ведь каждый зарабатывает как может,а пенсионеры это явно не та публика с которой Вася работает, во-первых бабушкам никто кредит не оформит,а если за наличные то по цене вряд-ли они согласятся, всё-таки немецкое качество окон говорит о многом,так что прекращайте поливать человека грязью и продолжайте за скупость платить дважды,удачи,с уважением Сергей Александрович Подробнее>>