Поиск отзывов

мониторинг транспорта


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Мониторинг транспорта" отзыв сотрудника Максим

положительная сторона компании: Когда то там были отличные сотрудники отрицательная сторона компании: 1. Кидает по зарплате 2. Генеральный директор ворует проекты своих менеджеров, выдавая их за свои 3. обманывает других дилеров, и даже сам завод производитель, хотя сам является дилером 4. нарушение трудового законодательства, по большенству пунктов 5. отправляя в командировку подчиненного выдает деньги на проезд, остальные обещает перевести по прибытии, чего в итоге не делает, зачастаю приходится либо тратить свои собственные (если они есть), либо занимать у заказчиков и краснеть при этом. 6. УХОД ОТ НАЛОГОВ, не одним способом 7. звонит заказчикам и начинает "убирать" конкурентов следующим способом, ныть о Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>